Категории

Прицел TROPHY XLT 3-12x56

Прицел TROPHY XLT 3-12x56
Модель: Прицел TROPHY XLT 3-12x56
Цена:
Звоните!

Количество:  
   - или -   


Оптический прицел Bushnell TROPHY XLT 3-12x56 разработан специально для охоты до поздних сумерек. Оптимальная светосила получается за счет большого 56-мм объектива. 100% водонепроницаемость, незапотевающая, ударостойкая конструкция, заполненная сухим азотом. Сетка - 4А с подсветкой.

 

Технические характеристики

Тип Прицел
Увеличение 3-12
Диаметр объектива, мм 56
Выходной зрачок, мм 4.7
Удаление выходного зрачка, мм 117
Водонепроницаемость Да
Вес, гр 700
Страна производства Корея
Линейное поле зрения, м на 100 м 12.7(3х)/3.4(12х)
Длина, мм 400
Посадочная длина, мм 152
Диапазон поправок, м на 100 м 2.4
Цена деления шкалы ввода поправок, мм на 100м 7
Сетка 4А с подсветкой
Диаметр корпуса 30
Бренд Bushnell
Режимы и технологии Водонепроницаемость и защита от конденсата
Цвет Черный

Применяемые технологии

Водонепроницаемость и защита от конденсата
Все модели с этим свойством имеют уплотнительные кольца и заполнены сухим азотом для защиты от воды и запотевания. Эти модели могут выдерживать полное погружение в воду и оставаться сухими изнутри. Внутренние оптические поверхности не запотевают от влажности или резкого изменения температуры.

Комплект поставки

  • Прицел
  • Упаковочная коробка
  • Гарантийный талон
  • Инструкция


Особенности прицела:
  • Сетка: 4А с подсветкой
  • Линзы с многослойным просветлением
  • Светопропускание 91%
  • Заполнение сухим азотом
  • Окуляр с быстрой фокусировкой
Применяемые сетки:
 
Метки: Прицел TROPHY,
Информация, размещённая на настоящем сайте, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой. Характеристики продукции, указанные на настоящем сайте, не являются исчерпывающими. Подробные характеристики стандартных моделей продукции и их модификаций возможно запросить у менеджера нашей компании.
Copyright © 2001-2017 Компания "Безар-Импер"