Тел.: +7(498)715-80-20, +7(985)924-30-75, +7(910)451-73-01 | sec@bezar.ru
Серия приборов, использующих в качестве детектора пассивный приемник дальнего инфракрасного диапазона. Приборы позволяют увидеть любой объект, излучающий тепло. Тепловизионные приборы незаменимы в ситуациях, когда обычная оптика или приборы ночного видения бессильны. Приборы предназначены для наблюдения и обнаружения объектов при любой освещенности и в условиях ограниченной видимости (дым, туман, скрытые растительностью или сливающиеся с подстилающей поверхностью объекты).
Бинокуляр (очки) тепловизионный ThermoRay TRB-640/60 предназначен для наблюдения и обзора местности при любой освещенности и в условиях ограниченной видимости (дым, туман, скрытые растительностью или сливающиеся с подстилающей поверхностью объекты).
Бинокуляр может использоваться поисково-спасательными и охранными службами; для энергоаудита, поиска утечек тепла; для контроля промышленного оборудования и линий энергопередачи.
Очки выполнены в ударопрочном водонепроницаемом пластиковом корпусе с удобно размещенными органами управления. Очки оснащены видеовыходом и входом подключения внешнего источника питания.
Питание очков осуществляется от 3 батареек или аккумуляторов типоразмера АА. Очки оснащены 60 мм германиевым объективом (f# 1.1) без фокусировки, имеет три уровня цифрового увеличения с программируемыми значениями.
Технические характеристики