Категории

Прицел BANNER 1.5-4.5x32

Прицел BANNER 1.5-4.5x32
Модель: Прицел BANNER 1.5-4.5x32
Цена:
7200

Количество:  
   - или -   

Прицел Bushnell BANNER 1.5-4.5x32 отлично подходит для пистоетов и винтовок. Оснащен прицельной сеткой Circle-X. Эксклюзивное многослойное покрытие Dusk & Dawn Brightness (DDB) дает яркую картинку даже при слабой освещенности. Ударостойкая и водозащищенная конструкция. 

Особенности прицела:

  • Сетка: Multi-X
  • Многослойное покрытие линз
  • Цельный корпус
  • 100% влагозащита и защита от запотевания
  • Заполенены сухим азотом
  • Вертикальные и горизонтальные поправки с ценой клика 1/4 МОА
Применяемые сетки:

 

Применяемые технологии

  • Водонепроницаемость и защита от конденсата
    Все модели с этим свойством имеют уплотнительные кольца и заполнены сухим азотом для защиты от воды и запотевания. Эти модели могут выдерживать полное погружение в воду и оставаться сухими изнутри. Внутренние оптические поверхности не запотевают от влажности или резкого изменения температуры.

Технические характеристики

Тип Прицел
Увеличение/Диаметр объектива, мм 1.5-4.5×32
Линейное поле зрения, м на 100 м /22.3@1.5x/7.7@4.5x
Диаметр корпуса 25
Сетка Multi-X
Цвет сетки Черный
Удаление выходного зрачка, мм 78
Выходной зрачок, мм 7
Цена деления шкалы ввода поправок, см на 100м 7
Диапазон поправок, м на 100 м 1.7
Посадочная длина, мм 133
Водонепроницаемость Да
Длина, мм 298
Вес, гр 267
Страна производства Китай/США

Комплект поставки

  • Прицел
  • Упаковочная коробка
  • Гарантийный талон 
  • Инструкция

 

 

Информация, размещённая на настоящем сайте, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой. Характеристики продукции, указанные на настоящем сайте, не являются исчерпывающими. Подробные характеристики стандартных моделей продукции и их модификаций возможно запросить у менеджера нашей компании.
Copyright © 2001-2017 Компания "Безар-Импер"