Тел.: +7(498)715-80-20, +7(985)924-30-75, +7(910)451-73-01 | sec@bezar.ru


Портативный комплект досмотровых документов «КДИ-2» («Гастроль-П») предназначен для досмотра автотранспорта с целью выявления признаков, указывающих на наличие тайников.
Комплект досмотрового инструмента предназначен для досмотра транспортных средств, контейнеров и крупногабаритных грузов, с целью обнаружения тайников или незаконных вложений, проведения их обследования без или со вскрытием. Включает в себя досмотровые и измерительные средства, а также набор инструментов для выполнения демонтажных и монтажных работ. Комплект размещается в упаковке-укладке, переносимой одним человеком.
Комплектация:
ВНИМАНИЕ! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в технические характеристики и внешний вид комплекта.
Технические характеристики
| Угол поворота зеркала относительно оси телескопической штанги | от 0° до 115° |
| Длина телескопической штанги в сложенном состоянии | 505 мм |
| Длина телескопической штанги в разложенном состоянии | 1495 мм |
| Длина гибкой штанги, не менее | 440 мм |
| Длина короткого щупа, не менее | 310 мм |
| Длина длинного щупа, не менее | 470 мм |
| Длина удлинителя, не менее | 470 мм |
| Размер зеркала на гибкой штанге | 50х25 мм |
| Размер зеркала на телескопической штанге | 126х68 мм |
| Размер зеркала круглого | 142 мм |
| Электропитаниегибкой штанги | 2хАА |
| Электропитание фонаря | 2хАА |
| Габариты изделия | 700х350х105 мм |
| Масса изделия, не более | 6,5 кг |
| Диапазон рабочих температур | -30 - 40 С |