Тел.: +7(498)715-80-20, +7(985)924-30-75, +7(910)451-73-01 | sec@bezar.ru
FISHER F2 — бюджетный металлоискатель, имеет визуальную идентификацию цели, 4 аудио тона, быстрое распознавание цели. Этот детектор очень лёгок в управлении. Информация о цели отображается на большом жидкокристаллическом дисплее. FISHER F2 отлично подходит для поиска монет, драгоценностей, пляжного поиска и много другого!
Спецификации:
Комплектация:
Подробнее о FISHER F2:
Компания Fisher, которая является одной из крупнейших компаний в мире по производству металлоискателей, была создана в начале прошлого столетия Доктором Герхардом Фишером.
Мы хотели бы вам рассказать об одной из модели этой компании, которая недавно вышла в продажу - FISHER F2.
Прибор очень легок в использовании. Высококачественный микропроцессорный металлоискатель с большим жидкокристаллическим экраном, на котором отображается вся информация о найденной цели.
Кнопки SENSIVITY + и – изменяют чувствительность металлоискателя. Высокие значения позволяют искать более глубокие цели.
Режим PINPOINT создан для статического поиска и статического пинпоинта (точного опре6деления положения цели). Чувствительность в данном режиме не зависит от показания индикатора.
Кнопка DISCCRIMINATION + и - для переключения между режимами дискриминации:
При включении прибор автоматически ставит режим Все Металлы.
Переключившись в режим дискриминации + и – увеличивают / уменьшают количество дискриминируемых целей. Обнаружив цель, FISHER F2 покажет вам числовую идентификацию цели. В тоже время индикатор в левом нижнем углу экрана покажет вам глубину залегания цели в дюймах. Масштаб на ярлыке слева от нее. Он откалиброван под цели типа монета.
Для удобства была специально разработана четырех тональная система звукового оповещения. Ее звуки указывают на присутствие, какого - либо металла, а также осуществляют приблизительную классификацию цели, определяя ее природу. Система работает только в режиме движения. В зависимости от природы цели, датчик издает сигналы различных тонов.
Технические возможности металлоискателя