Категории

Металлоискатель Teknetics Eurotek

Металлоискатель Teknetics Eurotek
Производитель: Teknetics
Модель: Металлоискатель Teknetics Eurotek
Цена:
11000

Количество:  
   - или -   

Металлоискатель TEKNETICS EUROTEK оснащенный моно катушкой 8” – это замечательный бюджетный прибор для того, чтобы легко освоить все поисковые приемы и создать свою коллекцию старинных монет, древностей или военных артефактов, детектор, который может быть Вашим верным помощником в самых различных поисковых экспедициях!
Легкий, великолепно спроектированный прибор отлично ложится в руку и обладает завидной маневренностью. При весе всего в один килограмм и с удобной системой регулировки длинны новый TEKNETICS EUROTEK может быть адаптирован под рост и комплекцию любого человека, так что не только взрослый оператор, но и ребенок легко управится с детектором.

Новичковый прибор должен быть простым и понятным, поэтому инженеры компании создали TEKNETICS EUROTEK с тем расчетом, чтобы освоение детектора прошло предельно быстро, а настройка и управление не требовало особых познаний. Всего три кнопки позволяют включать и выключать детектор, настраивать шкалу дискриминации, регулировать чувствительность металлоискателя, адаптируя его к текущим условиям поиска и легко избегать лишних раскопок. Пусть пробки и гвозди копают Ваши конкуренты, ведь TEKNETICS EUROTEK позволяет с легкостью не только распознавать тип металла, но и вести активный поиск ценных целей даже на мусорных площадках, когда, например, монета может находиться между гвоздем и осколком чугунка.

Очень помогает в работе и цифровой идентификатор цели – визуальный инструмент, присущий профессиональным приборам. Именно благодаря его показаниям Вы сможете легко атрибутировать цель, находящуюся под катушкой до ее извлечения из земли.

Моно катушка диаметром 8 дюймов – это верх стабильности в работе и один из лучших датчиков для освоения приемов поиска. Четкая, информативная работа катушки, возможность с высокой точностью «центровать» цель, определяя ее место залегания вкупе с индикатором глубины делают процесс извлечения металлических предметов из земли процессом быстрым и простым.

Катушка защищена от воды, поэтому с TEKNETICS EUROTEK Вы сможете освоить в полной мере и пляжный поиск, в том числе и обследуя пляжное мелководье пресноводных и соленых водоемов.

  •  в коробке1,535 кг
  • Гарантия5 лет на блок и 2 год на катушку
  • Индикатор состояния батареиДа
  • Размеры коробки13x53x22 см
  • Вид батарей9В (типа крона)
  • Регулировка чувствительности/глубиныДа
  • ВодонепроницамостьПо блок управления
  • Гнездо для наушниковjack (6,35 мм, 1/4 дюйма)
  • Тип дисплеяЖК
  • Баланс грунтаПредустановленный
  • Индикатор глубиныДа
  • Звуковая индикацияДвухтональная
  • Рабочая частота7,81
  • Режимы поиска1
  • Маска дискриминацииНастраиваемая
  • УровеньДля начинающих
  • Что лучше всего искатьВоенные артефакты, Клады, Реликвии, Монеты

Комплектация

 

Металлоискатель Teknetics Eurotek
Концентрическая поисковая катушка 8”
Инструкция на русском языке
Гарантийный Талон

 

Информация, размещённая на настоящем сайте, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой. Характеристики продукции, указанные на настоящем сайте, не являются исчерпывающими. Подробные характеристики стандартных моделей продукции и их модификаций возможно запросить у менеджера нашей компании.
Copyright © 2001-2017 Компания "Безар-Импер"