Категории

КОНПАС Автоматизированная система контроля документов

КОНПАС Автоматизированная система контроля документов
Модель: КОНПАС
Цена:
Звоните!

Количество:  
   - или -   

 

Система может применяться на пунктах паспортного контроля, подразделениях паспортно-визовой службы, в банках, офисах и на других объектах, где требуется строгий контроль документов.

Аппаратура предназначена для считывания данных машиночитаемых документов, разработанных в соответствии с действующими стандартами, с одновременным контролем соответствия и проверки подлинности документов и ценных бумаг. Экспертиза документов осуществляется в различных спектральных диапазонах (УФ, ИК, 3М, белый). Функции аппаратуры могут быть расширены за счет подключения дополнительных сенсоров или использования ЭВМ с пакетом программного обеспечения. Аппаратура может работать стационарно и автономно.

Основные характеристики:

 

Размер изображения 1280х960 пикселей
Стандарт ISO 1073-2
Формат изображения jpeg
Диапазон подсветки Видимый белый
Виды контролируемых документов Паспорта, визы
Вероятность распознавания, не хуже 95%
Время обработки документа, не более 3 с
Поддерживаемые ОС Windows NT 4.0/2000/XP
Интерфейс USB 2.0
Минимальные системные требования Pentium III/256 MB/USB 2.0/VGA 1024x768
Питание USB
Габаритные размеры, не более 180х120х200 мм
Масса, не более 1.5 кг
Диапазон рабочих температур +5°С …. +40°С

 

Информация, размещённая на настоящем сайте, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой. Характеристики продукции, указанные на настоящем сайте, не являются исчерпывающими. Подробные характеристики стандартных моделей продукции и их модификаций возможно запросить у менеджера нашей компании.
Copyright © 2001-2017 Компания "Безар-Импер"