Категории

МИФ-М-384/640

МИФ-М-384/640
Модель: МИФ-М-384/640
Цена:
Звоните!

Количество:  
   - или -   

МИФ-М-384/640 – новейший портативный ручной тепловизор для круглосуточного наблюдения. Этот прибор предназначен для ведения круглосуточного наблюдения за местностью. Он дает возможность пользователю выполнять оперативные задачи в различных погодных условиях, в том числе неблагоприятных для наблюдения (пыль, туман, задымлённость местности), а также в абсолютной темноте без применения дополнительной активной подсветки.

 
Различные модификации МИФа составляют большое множество комбинаций объективов и тепловизионных матриц. Прибор может поставляться с высокочувствительными сенсорами с разрешением 384х288 или 640х480 точек (в обоих вариантах частота регенерации 25 Гц) и со стандартными или атермализованными линзами с фокусным расстоянием 35, 50 или 100 миллиметров.
МИФ-М может быть использован для наблюдения за объектами, обнаружения очагов возгорания, поисково-спасательных операций, охраны правопорядка, технологического неразрушающего контроля зданий, конструкций, сооружений и коммуникаций, борьбы с браконьерством, экстремального туризма, охоты и пр.

НАЗНАЧЕНИЕ
  • группы быстрого реагирования
  • антитеррористические подразделения
  • безопасность на водном транспорте
  • деятельность следственно-криминалистических групп
  • охрана особо важных объектов
  • охрана КПП и объектов временной дислокации
  • охрана и безопасность особо важных и массовых мероприятий
ПРИМЕНЕНИЕ
  • непрерывное наблюдение в зоне ответственности поста;
  • тепловизионное обнаружение людей, находящихся в зоне ответственности поста;
  • выявление недавно припаркованных транспортных средств;
  • выявление признаков недавнего присутствия человека;
  • обнаружение недавно установленных взрывных и сигнальных устройств;
  • видеофиксация служебной информации;
  • выявление подозрительных или опасных предметов под одеждой человека;
  • наблюдение при любых встречных искусственных и естественных световых помехах;
  • раннее выявление мест возможного возгорания в связи с перегревом поверхности или механизмов;
  • наблюдение за объектами, находящимися за яркими источниками света (фары, фонари и т.п.);
  • обнаружение замаскированных позиций стрелков и наблюдателей.

 

Информация, размещённая на настоящем сайте, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой. Характеристики продукции, указанные на настоящем сайте, не являются исчерпывающими. Подробные характеристики стандартных моделей продукции и их модификаций возможно запросить у менеджера нашей компании.
Copyright © 2001-2017 Компания "Безар-Импер"