

ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ НДС
Автономный отпугиватель птиц и диких животных LS-2020BG. Это самый естественный, гуманный, эффективный и экологичный способ отпугивания птиц-вредителей и диких животных от Вашей собственности!
Звуки, транслируемые LS-2020BG, представляют собой cочертание криков хищных птиц, птичьего визга, выстрелов и собачьего лая. Биоакустические звуки заставят птиц-вредителей поверить, что они находятся в неминуемой опасности. Мигающие вспышки света оказывают визуальное воздействие, заставляя птиц и животных чувствовать себя некомфортно на охраняемой территории.
Прибор эффективен в борьбе против дроздов, скворцов и других видов птиц, а также белок, кроликов, кабанов, медведей, оленей и других диких животных.
Существует два режима работы: режим PIR для интенсивной защиты небольшого пространства веерообразной площадью 130°, на расстоянии до 12 метров (163м²) и автоматический для большой площади защиты до 4040м² (при максимальной громкости). Питание от 6 батареек типа D (LR20) или от сети (адаптер 100-240В AC, 50/60Гц, выход: 9В DC (типа «мама») 400мA). Высота установки: 1-2,5м от поверхности земли. Размер: 145х145х340 мм. Вспышка: 3 х LED.Материал ABS. Вес 860 г (только основной прибор).