Категории

Универсальный отпугиватель ЭкоСнайпер PGS-046B

Универсальный отпугиватель ЭкоСнайпер PGS-046B
Универсальный отпугиватель ЭкоСнайпер PGS-046B
Модель: Универсальный отпугиватель PGS-046B
Цена:
4400

Количество:  
   - или -   

Ультразвуковой отпугиватель PGS-046B предназначен для отпугивания птиц, кошек, собак и мышей. Излучаемый ультразвук - "плавающий", меняющийся в диапазоне от 15 до 27 кГц.

В данный прибор встроен детектор движения, благодаря которому отпугиватель включается автоматически при обнаружении животного в зоне действия. Кроме того отпугиватель PGS-046B оснащен яркими светодиодами и сиреной, которые значительно повышают эффективность работы данного прибора.

Питание прибора осуществляется посредством трёх аккумуляторов АА-типа, что позволяет использовать его в любом месте вне зависимости от электросети.

Отпугиватель идеально подходит для размещения в огородах и на газонах.

Отпугиватель PGS-046B может служить в качестве охранной системы, которая при обнаружении движения в зоне охраны включает сирену, оповещая Вас и Ваших соседей о вторжении.

Технические характеристики

  • Питание: 3 аккумулятора АА типа, >700мАч
  • Зона действия: 7-10 метров
  • Солнечная панель:
    • Размер: 80х80 мм
    • Напряжение: 5,5 В
    • Потребление в рабочем режиме: 150 мА
  • Потребление в режиме ожидания: <50 мА
  • Потребление во время работы ультразвука: <35мА
  • Продолжительность работы ультразвука: 10-15 секунд
  • Интервал между ультразвуком: 5-8 секунд
  • Частота ультразвука плавающая: 15-27 кГц
  • Размер прибора: 138х116х96 мм
Информация, размещённая на настоящем сайте, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой. Характеристики продукции, указанные на настоящем сайте, не являются исчерпывающими. Подробные характеристики стандартных моделей продукции и их модификаций возможно запросить у менеджера нашей компании.
Copyright © 2001-2017 Компания "Безар-Импер"