Тел.: +7(498)715-80-20, +7(985)924-30-75, +7(910)451-73-01 | sec@bezar.ru

При помощи ультрафиолетовых светодиодов уничтожитель GLT-3 эффективно привлекает летающих насекомых, и они погибают при пролёте через решётку прибора, на которую подаётся напряжение, безопасное для человека и питомцев.
Основные характеристики:
Работа
Перед первым использованием настоятельно рекомендуется подключить устройство к солнечной панели и полностью зарядить аккумулятор на солнце в течение 2/3 дня.
Время полной зарядки может варьироваться в зависимости от интенсивности солнца.
Учтите, что при зарядке в дневное время изделие не будет работать, даже если его переключатель установлен в положение «Вкл», и автоматически начнет работать ночью.
Когда уничтожитель полностью зарядится, вы можете отключить его от солнечной панели и использовать автономно.
При включении уничтожителя лампы засветятся и сетка прибора активируется.
Если на улице нет солнечного света, можно использовать адаптер питания DC 500мА (не входит в комплект) для подзарядки аккумулятора уничтожителя.
Уничтожитель GLT-3 можно подвесить или установить на специальный держатель (входит в комплект поставки).
Гарантия 3 года.
Технические характеристики
Материал- ABS-пластик, металл
Размеры- 16.2х16.2х25.5см
Питание от солнечной панели или адаптера 500мА
Источник света- UV-A LED
Жизненный цикл UV LED лампы 20000 часов
Зона действия- 50 м²
Вес - 1560 гр.