Тел.: +7(498)715-80-20, +7(985)924-30-75, +7(910)451-73-01 | sec@bezar.ru
Вне зависимости от параметров строительной конструкции, в любом помещении есть канал утечки конфиденциальной информации – электросеть, питающая оборудование. По электропроводке утекают и информативные сигналы, образующиеся во время работы техники, и акустическая информация. Однако предотвратить возможную утечку данных просто. Нужно лишь встроить в сеть специальный сетевой фильтр так, чтобы все оборудование было подключено к электроцепи через него.
В случае, если электропитание в здании обеспечивается мощной 3-фазной сетью, рекомендуем купить сетевой фильтр ГППФ-100-3Ф. Данное устройство заменит собой целый комплекс бытовых фильтров и эффективно подавит побочное излучение группы компьютеров. Прибор предназначен для подключения к энергосетям с такими параметрами:
Наличие сертификата ФСБ позволяет использовать сетевой помехоподавляющий фильтр ГППФ-100-3Ф в выделенных помещениях 3 и 2 категорий. После встраивания в электросеть прибор может работать круглосуточно. Важно, что во время работы он будет не только подавлять побочные сигналы оборудования, но и выравнивать напряжение в сети.
Изделие «ГППФ-100-3Ф» соответствует типу – средства пассивной специальной защиты технических средств от утечки информации за счет преобразования излучений технических средств в электрический сигнал в сети электропитания, выходящей за пределы контролируемой зоны.
Изделие «ГППФ-100-3Ф» соответствует документу «Требования к сетевым помехоподавляющим фильтрам».
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение защищаемой линии электропитания | 380 В |
| Количество фаз защищаемой линии электропитания | 3 |
| Предельное значение тока, при котором допускается эксплуатация изделия | 100 А |
| Габаритные размеры | 780х300х110 мм |
| Масса | 18 кг |
| Режим работы | круглосуточный |